Выбор дверей в коттедж

Добавил tanechka 881 день назад в категорию Объявления

Почему важно выбрать качественную дверь в коттедж?


Коттедж представляет собой отдельный жилой дом. В отличие от квартиры, показатели температуры, влажности воздуха, на улице и в жилом доме отличаются в разы. В коттедж следует устанавливать дверь, разработанную для границы «улица-дом». По причине различия температур внутри и снаружи помещения внутри элементов двери образуется конденсат. Уже образовавшийся конденсат нередко промерзает. Под влиянием внешних факторов металлические элементы двери подвергаются коррозии, также происходит отслоение и выгорание покрытия. Дверь в коттедже должна быть надежно защищена от взлома и проникновения злоумышленников, а также соответствовать архитектурному стилю дома.


Почему следует выбрать двери Esta?


У моделей Esta есть необходимые защитные механизмы и устройства, обеспечивающие защиту от взлома. Поскольку в коттедже чаще всего несколько дверей, двери оснащены функцией перекодировки, позволяющей использовать для всех дверей один ключ. Двери оснащены сувальдным замком, защищенным от замерзания. Цена дверей Esta от 38733 до 170177 рублей, это гораздо ниже, чем у конкурентов. https://www.estadoor.ru/vkhodnye-stalnye-dveri/vkhodnye-stalnye-dveri-v-dom/ Специалисты компании осуществляют установку двери. Для монтажа используются только двери, прошедшие тщательный контроль качества, а срок гарантии составляет 3 года. В изготовлении используются итальянские оборудование, технология и материалы.


Дверь Traffic R


Пример базовой модели - стальная входная дверь Traffic R. Она оснащена сувальдным сейфовым замком Sercuremme с возможностью смены кодировки замка. Ночная задвижка с поворотной ручкой позволит закрывать дверь изнутри. Дверь готовится за 15 дней, ее цена – 38733 рублей. В процессе изготовления дверь могут быть использованы дополнительные опции: вентиляционная решетка, датчик Геркон ИО 102-6, заполнение дверного короба для лучшей звукоизоляции. На сувальдный замок также можно поставить броненакладку, изменить стандартные ручки, цвет фурнитуры, профиля, короба, замена замка Securemme на Esta со сменным MIA блоком.


Преимущества Esta


1. Качество изготовления
2. Низкая цена
3. Срок гарантии
4. Полный комплекс услуг: замер, изготовление, установка, обслуживание.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь