Губернатор Смоленской области проведет прямую линию с жителями региона

https://www.rabochy-put.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

Она начнется в полдень 15 декабря.


В ходе прямой линии жители региона и журналисты региональных и федеральных СМИ смогут задать вопросы губернатору.


Стоит отметить, что встречи с представителями средств массовой информации, в рамках которых Алексей Островский подводит итоги социально-экономического развития области за год, а также анонсирует новые проекты и планы на будущее, стали традиционными. Однако в 2021-м, учитывая интерес жителей Смоленщины к процессам, происходящим в регионе, и их искреннюю заинтересованность в решении проблем, существующих на территории конкретных муниципальных образований, губернатор поручил максимально расширить круг участников и дать возможность смолянам напрямую задать волнующие их вопросы.


В этом году трансляция прямой линии впервые пройдет в эфире телеканала «Регион 67» и радиостанции «Смоленская Весна» (102.7 ФМ), следить за мероприятием также можно будет в сети Интернет. Онлайн-трансляция прямой линии станет доступна 15 декабря в 12.00 на странице группы «Смоленская область» в социальной сети «ВКонтакте».


Вопрос главе региона можно направить различными способами:


- Озвучить его непосредственно в прямом эфире, дозвонившись на «горячую линию» студии радио «Весна» по телефону 8(4812) 38-93-12.


- Направить в группу «Смоленская область» в социальной сети «ВКонтакте». Поступившие вопросы обработает Центр управления регионом Смоленской области.


- Прислать видеовопрос на электронный адрес vopros@smolensk.ru или записать его в мобильной студии телеканала «Регион 67», которая будет развернута у центрального входа в Лопатинский сад в пятницу, 10 декабря, с 12 до 15 часов.


По поручению Алексея Островского во время прямой линии на связи также будут находиться его профильные заместители, главы всех муниципальных районов и городских округов, которые при необходимости дадут пояснения по вопросам, относящимся к их компетенциям.


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь