Забор из металлического штакетника

Добавил tanechka 858 дней назад в категорию Объявления

Есть один очень распространенный и чаще всего используемый способ оградить ту или иную территорию. Естественно это использование забора, то есть, какого-то ограждения самой разной высоты. Кстати, высота и прочность ограждения уже может зависеть от того, какие именно цели преследуются. Например, если нужно преградить проникновение незваным гостям, то тут забор нужен, высокий и крепкий, который будет сложно перелезть. Но в любом случае есть несколько видов материалов, которые будут предпочтительнее. В данном случае речь пойдет про металлические штакетники.


Что собой представляют металлические штакетники


На самом деле это продолговатые тонкие изделия, со стороны, напоминающие обычные доски, особенно если они окрашены под цвет древесины. Используются металлический штакетник для забора, тем самым позволяя оградить практически любую территорию. Главная особенность их использования заключается в том, что они монтируются на небольшом расстоянии друг от друга. Такой забой в итоге имеет небольшие просветы. То есть, как защитное средство он менее предпочтительный, но все же несет в себе и определенный практичный смысл. Закрыть им видимость происходящего в огражденной территории тоже не получиться. Но как декоративный элемент он весьма привлекательный. Выглядит он аккуратно и красиво. Изготавливаются металлические штакетники из тонкой листовой стали, которым может быть приданы:



  • округлые края;

  • прямые края;

  • п-образные ребра;

  • полукруглую форму и многое другое.


Чем примечательны металлические штакетники


Самое главное, что в них цениться у покупателей, это привлекательный внешний вид и долговечность. Уже было сказано о том, что сделаны они из профилированных металлических листов. Даже, несмотря на то, что изделия не обладают большой толщиной (примерно 0,5-1,5 мм), они все равно остаются достаточно крепкими. Также стоит сказать и о том, что они имеют специальное защитное покрытие от коррозии. В отличие от деревянных штакетников, эти прослужат намного дольше и не сгниют от влажной погоды. Плюс, эти изделия предоставляются в самой разной расцветке, что позволит выбрать себе по вкусу лучший вариант.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь