В чем преимущества Мерседес Бенц Класс А Седан

Добавил tanechka 854 дня назад в категорию Pазное

Новый седан Мерседес Бенц Класса А полным образом повторяет в 2018г. представленную модель хетчбека Класса А. Исключение составляет лишь задняя часть, которая имеет совершенно другую конфигурацию. Это все та же радиаторная решетка, которая имеет большую фирменную эмблему и широкие, горизонтальные ребра в центре, которые центрируют заборник воздуха. Каждая линия привычно для новых Мерседесов Бенц является сглаженной, чтобы повысить аэродинамические свойства кузова. Иными словами, кузов данной модели имеет коэффициент 0,22 и признан самым обтекаемым в мире на сегодня. Изготовитель Мерседес поручился за это.


Экстерьер и техчасть нового Мерседеса


С визуальной точки зрения седан класса А имеет схожести с Мерседесом Бенцом CLA. Особенно стоит отметить высококачественную фирменную оптику. Вы сразу же заметите немного суженные фары спереди, а формы этих фас подчеркнута ходовыми огнями. Зайдите на https://sales.mercedes-wagner.ru/model/a-klass-sedan/, и сами по фото оцените преимущества экстерьера этой модели Мерседеса Класса А седан. Что касается габаритов этого седана, то они таковы:


-длина – 4549;
-ширина – 1796;
-высота 1446;
-вес-1455кг.


При этом объем багажника составляет 420л. Сегодня Седан класса А комплектуется на выбор 3 типами силового агрегата: бензиновый, имеющий мощность 163л.с., бензиновый с мощностью 224л.с., дизельный, обладающий мощностью 116л.с. Коробка передач является роботизированной. Подвеска сзади полузависимая и имеет передний привод.


Об интерьере


В салоне седана А Класса не имеется никаких отличий, если сравнивать с хетчбеком. Приборная панель – два дисплея. Первый дисплей будет отвечать за отображения приборов и актуальные эксплуатационные свойства авто, а вторым дисплеем показывается остальная навигация. Касательно отделки интерьера изготовители использовали высококачественные материалы. Мерседес - эксклюзивное авто и это подчеркивается контурной подсветкой на светодиодах, а отрегулировать данную подсветку вы можете в зависимости от множества оттенков. Водитель и пассажиры будут чувствовать себя комфортно, потому что кресла в авто являются полностью регулируемыми и имеют много функций.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь