Смоленский депутат обвинил партию КПРФ в выдвижении на выборы интернет-педофила

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Происшествия

«Не стыдно, что вашу партию на выборах представляют такие люди?» Депутат поставил под вопрос механизмы партийного отбора смоленских коммунистов.


Депутат Смоленского городского Совета Максим Баранов рассказал новые подробности ситуации с ярцевским интернет-педофилом.


Напомним, извращенец связался с народным избранником и попытался оправдаться депрессией. В ответ на это Максим Баранов написал заявление в региональный следком, потребовав провести проверку и возбудить уголовное дело.


В своих соцсетях Максим Баранов поделился с подписчиками очередным открытием в этой резонансной истории: как ему удалось выяснить, интернет-педофил годом ранее пытался войти в состав Ярцевского городского Совета от партии КПРФ. Извращенец (судя по приложенным Барановым скриншотам) даже благодарил ярцевчан за поддержку и голоса.


Неожиданные подробности о политической жизни ярцевского извращенца вызвали у депутата Максима Баранова ряд вопросов, касающихся не только механизмов отбора кандидатов от КПРФ:


«Что вы, товарищи коммунисты, думаете по этому поводу? Как вы отбираете кандидатов для участия в выборах? Не стыдно, что вашу партию на выборах представляют такие люди? Жду ответов, мы все ждём ответов!» — заявил Максим Баранов.





текст: Екатерина Добрая, О чем говорит Смоленск


фото: vk.com/maxim.baranoff67

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь