Как правильно выбрать мужскую куртку

Добавил v.v. 849 дней назад в категорию Pазное


Какая у Вас любимая куртка? Вы предпочитаете традиционный вид из твида или вам удобнее в классической кожаной куртке? Непросто определить, какой стиль подойдет мужчине. Не говоря уже о том, что трудно понять, что вообще означают разные названия стилей мужских курток.


Главные советы по выбору курток для мужчин


Не существует формулы «идеальной куртки». Если она вам подходит и соответствует вашему личному стилю, вы будете чувствовать себя уверенно и отлично выглядеть. Если вы хотите создать современный образ, сочетайте жакеты с подходящими брюками или даже джинсами. Особенности выбора:



  • подходящий размер;

  • фасон;

  • крой;

  • стиль.


Каждый мужчина предварительно знает, что хочет именно приобрести. Например, элегантный мужчина, который работает в офисе или ездит на деловые встречи наверняка выберет кожаный классический вариант.


Для тех, кому нужно высвободить своего внутреннего рок-бога, всегда подойдет классическая кожаная куртка. Эта ткань отлично сочетается с черными брюками и брогами, она согреет в холодную погоду. Такая модель не обязательно должна быть черной. Коричневый всегда был более стильным выбором по сравнению с формальным черным. Он очень универсален в сочетании практически со всеми цветами, а также помогает выделиться из множества.


Мужчина должен обязательно иметь в своем гардеробе хорошо сидящую вещь, в которой удобно и комфортно. Для повседневной носки можно надеть бомбер, харрингтон или даже джинсовую куртку fashion-ua.com.ua/muzhskie_kurtki.


Легка куртка


Посмотрим правде в глаза, даже в разгар лета всегда есть вероятность дождя. Поэтому, когда вам нужно оставаться сухим, легкий бомбер - идеальный выбор для повседневных мероприятий. Выберите универсальный цвет, например темно-синий, каменный или коричневый, и у вас будет водонепроницаемая ветровка, которая поможет вам в теплое время года.


Если вы предпочитаете более классический стиль, то вам подойдет куртка Harrington. Функциональный дизайн с карманами с клапанами и прямым воротником на пуговицах отлично сочетается с футболкой, джинсами и ботинками. Куртки Harrington замечательны тем, что они очень и очень легкие. Это означает, что можно надеть футболку, рубашку и джемпер и согреться, а также можно стильно сочетать жакет с любимыми вещами.


И не стоит забывать о скромной джинсовой модели. Этот прочный предмет гардероба идеально подходит для вечера в пабе. Летом будет отлично сочетать ее с рубашкой или футболкой.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь