Коммунальщики отчитались об уборке улиц Смоленска после снегопада (фото)

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

Коммунальные службы Смоленска ведут уборку снега с улично-дорожной сети в две смены, без остановки производственного процесса.


Мэрия Смоленска рассказала о работе коммунальной техники по ликвидации последствий крупного снегопада, который накрыл Смоленск два дня назад. Как сообщил близкий к администрации Смоленска ВК-паблик vk.com/official_smolensk, днём коммунальная техника была задействована на спусках и подъемах улиц Смоленска и основных дорожных магистралях.


В настоящее время, помимо этого, экипажи КДМ продолжают чистить улицы, по которым проходят маршруты трамваев, троллейбусов и автобусов.





Также коммунальные службы занимались расчисткой проездов к больницам Смоленска: Клинической больнице №1 на Покровке, «Красному Кресту» на улице Тенишевой, медицинским кислородным станциям для заправки кислородных баллонов.


Что касается расчистки от снега дворовых территорий, по заявлению vk.com/official_smolensk, ответственность за это лежит на управляющих компаниях. В данной связи власти Смоленска призвали руководителей УК в оперативном порядке мобилизовать нужные ресурсы для своевременной очистки дворов и жилых домов от снега и наледи.


текст: Николай Жданов, О чем говорит Смоленск
фото: vk.com/official_smolensk

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь