Дровоколы от профессионалов

Добавил tanechka 832 дня назад в категорию Объявления

Профессиональные дровоколы – оборудование, которое пользуется большой популярностью у предприятий, занимающихся лесозаготовками. Также, такая техника приобретается частными лицами и индивидуальными предпринимателями. Особенность такой техники в том, что оно эффективно и быстро позволяет колоть дрова и обладает высокими показателями износостойкости. Нас сегодняшний день многие торговые площадки предлагают большой ассортимент подобного оборудования. При этом разновидность таких моделей действительно впечатляет. Потребитель предпочитает гидравлическое оборудование, пользующееся большим спросом.


Где купить дровокол


На сегодняшний день большое количество моделей предлагает компания ТайфунРус. Это не только гидравлические дровоколы, но и различные аксессуары, которые необходимы для эффективной работы.


Профессиональное оборудование предлагается в следующем ассортименте:



  • Современные бензиновые дровоколы, которые работают благодаря тому, что в конструкции предполагается двигатель внутреннего сгорания. Подобные изделия могут выдерживать нагрузку до 10 тонн. Для того, чтобы была возможность передвигать данные модели, используются колеса. Дровоколы такого типа могут быть реечными или винтовыми.

  • Тракторные модели. Эти варианты имеют специальную конструкцию, которая позволяет подключать дровокол к трактору. Для того, чтобы дровоколы работали, энергия поступает от ВОМ основной машины. Изготавливаются такие модели как в горизонтальном, так и вертикальном положении.

  • Также, большой популярностью пользуются и комбинированные машины, которые могут работать как от электричества, так и от ВОМ трактора. Эти модели имеют большую стоимость.


Дровоколы электрические


Большой популярностью у потребителей пользуются электрические дровоколы, работа которых обеспечивается благодаря электроприводу. Магазин предлагает идеальные решения от компании Lancman. Особенност в том, что такие электрические дровоколы отличаются от остальных высоким качеством изготовления, а также надежностью. Модели способны выдерживать огромную нагрузку не выходя из строя. Для того, чтобы металлические комплектующие возможно было обезопасить от появления коррозии, используется специальное покрытие, полностью исключающее появление неприятных пятен. Конструкции скомпонованы таким образом, что управлять изделием максимально удобно.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь