Современные навигаторы - невозможное возможно, дорога долгая легка.

Добавил tanechka 832 дня назад в категорию Объявления

Новые технологии облегчают нам жизнь. То, что вчера казалось фантастикой – сегодня реальность. В настоящее время каждый водитель старается дополнить свои возможности автомобильным навигатором. Популярное устройство служит удобным сервисом для ориентирования на местности, помогая следовать маршруту по необходимому адресу. Навигатор оказывает помощь в процессе езды. Прибор указывает правильный выбор при выезде на полосу движения, проезде на перекрёстке, рассчитывает маршрут при пробках для своевременного прибытия в надлежащий пункт. Устройство работает через спутниковую связь и наиболее удобен, чем смартфон с такой же программой. Для работы навигатора не нужен интернет, все карты зафиксированы в памяти прибора.


Интернет-магазин kaup24.ee


Если вы понимаете, что приобретая GPS-навигацию, вы экономите силы, время и бережёте нервную систему, то вам следует разобраться в технологических тонкостях этих приборов. На сайте интернет-магазина kaup24.ee представлены разные виды навигаторов известных марок Garmin, IHEX, Navitel, TomTom и других. Любой формат устройства можно увидеть здесь по приемлемым ценам. Бюджетные варианты с основным функционалом для автомобилей и навигаторы для грузовиков с более широким потенциалом.


Функциональные возможности навигаторов


Все навигаторы служат одной цели – дать возможность водителю приехать в желаемую точку при поддержке устройства. Эти задачи выполняются с помощью разных технологических, встроенных функций.



  • экран. Они отличаются размерами и разрешением экрана. Ваш выбор зависит от требуемых запросов к прибору. Оптимальный вариант - экран IPS;

  • голосовые подсказки. Перед покупкой навигатора следует уточнить, есть ли у данной модели функция чтения всех адресов;

  • приёмник. У навигатора с качественным приёмником более высокая цена. Но для хорошей связи в труднодоступных местах – это лучший вариант;

  • программное обеспечение. Важная функция. Предварительно поинтересуйтесь о наличии всех необходимых картах и их обновлении.


Также в навигаторы разных моделей могут входить дополнительные, значительные опции: отслеживание пробок, помощь при выборе дорожной полосы, голосовое управление, 3D-карта и дополнительная гарнитура.


GPS-навигация не является атрибутом роскоши. Многие владельцы транспорта смогли оценить этот факт. В интернет-магазине kaup24.ee представлен широкий ассортимент товара. Удобный сервис предлагает современные модели с разными категориями цен для любых финансовых возможностей. Бонусы, акции и скидки помогут вам приобрести желаемый навигатор. Условия заказа, оплаты и доставки с исчерпывающей характеристикой каждой модели на сайте.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь