По факту нападения на смолянку мужчины с ножом возбуждено уголовное дело

https://gtrksmolensk.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

Напал на соседку из неприязни. Жутким инцидентом, произошедшим в областном центре, заинтересовались в Следственном комитете. Как сообщили в СУ СК по региону, в отношении 55-летнего смолянина возбуждено уголовное дело. Он подозревается в покушении на убийство.


Напомню, ранее социальные сети облетели страшные кадры с улицы Соболева, где мужчина в неадекватном состоянии несколько раз ударил ножом женщину и кричал в ее адрес оскорбления.


По версии следствия, 11 января 2022 года в вечернее время подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, возле жилого дома по улице Соболева из личных неприязненных отношений избил 35-летнюю соседку по дому и нанес ей множественные ножевые ранения. Однако он не смог довести свой преступный умысел, направленный на убийство, до конца, поскольку его удалось обезвредить очевидцам. Потерпевшая доставлена в лечебное учреждение, где ей оказывается медицинская помощь. Следователи продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.


Источник: ГТРК Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь