Paluba.by: активный отдых для отличного самочувствия. Батуты Atla Sport

Добавил tanechka 813 дней назад в категорию Объявления

Приближается летний сезон – возможность активной физической деятельности на свежем воздухе. Способов отлично провести свой отдых на природе – множество. Возможность использовать при этом специальные тренажёры – значит усилить эффективность упражнений и их положительный результат. Один из таких уникальных спортивных атрибутов – батут.


В основном, пользователи этого тренажёра используют его как средство для развлечения. Но, это далеко не так. При грамотном использовании батута, он приносит колоссальную пользу для здоровья человека. Прыжки на батуте стали утехой для людей разных возрастных категорий. Какую же пользу они могут принести?


Положительные свойства батута


Во-первых, этот тренажёр помогает нам сбросить лишние килограммы, набранные за осенний и зимний период. Батуты – отличная альтернатива спортивных занятий в учреждениях и пробежек на улице. За 1 час прыжков на этом тренажёре человек с весом в 70 кг тратит на 70% калорий больше, чем после забега на беговой дорожке. При этом исключена перегрузка на суставы ног. Задействовано 100% мышц человеческого тела. Лимфатическая система усиливает кровоток, что ведёт к укреплению и очищению сосудов. Улучшаются обменные процессы, что оказывает благотворное воздействие на весь организм, системы и органы. Ежедневные прыжки на батуте, в течение 10-15 минут, нормализуют работу иммунной системы. Упражнения увеличивают количество лимфоцитов для борьбы с вирусами и инфекциями.
После активных прыжков на батуте организм очищается от токсинов. Растёт количество митохондрий. Улучшается циркуляция кислорода в организме. Укрепляется вестибулярный аппарат. Батут – отличное средство против целлюлита. Также эффективные результаты для укрепления костей. Так что эта конструкция – прекрасная защита от остеопороза.


Преимуществ этого тренажёра можно перечислять долго. Однако, не следует перегружать себя упражнениями на батуте. Стоит обратить внимание на свой возраст и хронические заболевания. Так же необходимо составить, с учётом своих индивидуальных показателей здоровья, режимный график упражнений.


Ассортимент батутов на потребительском рынке даёт возможность выбора. Они имеют отличия в размерах, дизайне, комплектации, формах. Батуты Atlas Sport – тренажёры, которые зарядят вас энергией и хорошим настроением, улучшат самочувствие. Качество, проверенное временем.


Преимущества покупки в «Paluba.by»



В интернет-магазине «Paluba.by» представлен ряд моделей, которые отличаются высоким уровнем технической оснастки:



  • качество торговой марки Atlas Sport;

  • гарантия;

  • комфортные условия заказа, оплаты и доставки;

  • акции и скидки;

  • консультация менеджера.


Для ознакомления с товаром в цифровом формате на страницах сайта предоставлена необходимая информация. Paluba.by – товары для вашего здоровья и ваших близких. Для вас самое лучшее.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь