Ривьера Парк: покупайте самое комфортное жилье по еврообразцу

Добавил v.v. 806 дней назад в категорию Pазное

Ривьера Парк является первой и по сути единственной в городе Ижевск масштабной застройкой по еврообразцу. Вы можете зайти на сайт застройщика и оценить потрясающую локацию, которой никто из вас не найдет равных. Благодаря тому что застройка не будет плотной, можно жить наедине с природой и при этом вам не придется выбиваться из ритмов большого города. Все, что от вас потребуется, поле того как выберете на сайте квартиру, так это определиться с подходящим способом оплаты. В этом всем вам будет оказана помощь сотрудниками отдела по продажам. Специалисты будут вас сопровождать на протяжении всей сделки. Скорее зайдите на сайт и посмотрите планировки квартир Французские кварталы, и вы точно решите тут приобрести жилье.


Какие кварталы в Ривьера Парке


Французская Ривьера является местом полном изобилий, тут вы проведете множество ярких моментов, и у вас появится желание пережить их снова и снова. Тут жильцам не нужно будет выбирать между благами, потому что они будут находиться в одном месте. В Ривьере Парке вы будете наслаждаться:
-парками;
-аллеями;
-солнцем и водой;
-свежим воздухом и утренним бризом.


Будет возведено много кварталов. Квартал «В Сердце» будет располагаться в центральной части города. В квартале «У парка» будет много аллей, а в них вы всегда будете гулять на свежем воздухе: там всегда свежо и красиво. Выберете квартал НА Волне, будете проживать на первой линии около большого пруда города Ижевска. В поисках лучшего места для жизни, тогда квартал «Под солнцем» то, что вам требуется.


Виды оплаты


Вы можете сто процентов оплатить квартиру. В этом случае клиентам будет предоставлена скидка от компании-застройщика. Можете приобретать жилье комплектом, что очень дальновидно. Если вы купите тут квартиру, место для авто и кладовое помещение, то вам предложат скидку 5%. При желании можно приобрести квартиру в рассрочку, и вам не нужно будет подтверждать свой доход. Все, что от вас нужно будет при получении рассрочки, так что определиться с суммой начального взноса, а потом производить оплату по своему графику. Прочитайте отзывы о Ривьера Парк и вы поймете, что покупка жилья сегодня – это выгодно. Клиентам предлагает приобрести жилье в ипотеку. Начальный взнос при этом составит 10%, а у вас будет возможность получить субсидию. Проект Ривьера Парк аккредитовали ведущие отечественные банковские учреждения. Появились вопросы, можете задать их консультантам отдела продаж.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь