Клуб Toyota Corolla

Добавил tanechka 788 дней назад в категорию Объявления

Для того, чтобы обладать собственным автомобилем и при этом получать удовольствие от езды, стоит обратить внимание на возможность приобретения автомобиля Toyota. Популярность марки растет и тем, кому надоела Toyota Matrix и ее опциональный полный привод, вероятно, не одобрят появления C-HR, этого небольшого кроссовера с радикальным стилем и городской направленностью, который производитель запустил в 2018 году. Продажи были не плохие, но люди быстро разочаровываются. Версия доминирует в списке наименее оцененных новых автомобилей Consumer Reports два года подряд, и только 29% клиентов выбрали бы ту же модель снова.


Новинки от Toyota


Для того, чтобы получить максимальное количество информации о той или иной марки, стоит обратить внимание на клуб, который комфортно расположился на сайте http://corolla-club.org/, предлагая массу информационных возможностей. Из последних веяний в клубе обсуждают современную и новую Toyota Corolla Cross.


Особенности машины:



  • Во-первых, дизайн Corolla Cross не имеет ничего общего с дизайном Corolla – седана или хэтчбека. Он очень похож на своих старших братьев, таких как RAV4 и Highlander. Ничего не революционизируя, модель демонстрирует характер и намек на надежность. Решетку радиатора имеет квадратные очертания крыльев и контрастные пороги, как у внедорожников, которые сейчас в моде.

  • Светодиодные фары входят в стандартную комплектацию, судя по информации на сайте http://corolla-club.org/, а рейлинги на крыше – нет, что немного обидно, как и 17-дюймовые стальные колеса с колпаками на базовой комплектации L. Также в базовой комплектации не найдете 18-дюймовые легкосплавные диски и светодиодные задние фонари.

  • Toyota Corolla Cross 2022 года частично обязана своим названием тому факту, что интерьер почти идентичен интерьеру Corolla. Презентация проста и функциональна, перед консолью немного больше места для хранения, чем в седане. Сиденья не слишком жесткие и достаточно широкие, чтобы вместить крупных людей. Подогрев передних сидений требует времени для активации.


Кто может быть в клубе


В клубе по адресу http://corolla-club.org/ могут находится именно те, кто является истинным почитателем марки. Благодаря возможности получить информацию многие отмечают, что делают правильный выбор в пользу той или иной машины. Также, стоит отметить и тот факт, что большинство пользователей в клубе находят ответы на все интересующие вопросы. При этом можно и самостоятельно предоставить информацию о Тайоте.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь