Что включить в свадебную видеосъемку?

Добавил tanechka 792 дня назад в категорию Pазное


В процессе подготовки к свадьбе поиски свадебного фотографа и видео оператора являются очень важной частью процесса.


Ведь именно от этих двух людей зависит, какие воспоминания останутся у вас и всех родных и близких с этого радостного дня, какие согревающие душу фотографии вы сможете повесить на стенку и что через много лет покажете своим внукам. А оцифровка видеокассет в москве поможет сохранить также воспоминания и о свадьбе Ваших родителей.


Профессиональная видеосъемка свадеб представлена многими фирмами и частными операторами. Но для того, чтобы найти походящего именно вам, необходимо детально исследовать рынок предложений и просмотреть множество портфолио.


Видеосъемка и фотосъемка свадьбы иногда осуществляются одним и там же человеком. Но не стоит слишком доверять мастерству подобных профессионалов. Обращаясь к «специалисту широкого профиля», вы рискуете остаться как без качественных снимков, так и без видео, которое не стыдно будет показать друзьям и знакомым.


Среди всех видео операторов лучше отдать предпочтение тем, которые сами же и осуществляют монтаж отснятого материала. Просмотрите предыдущие работы, и вы без труда найдете именно того оператора, которому вы хотите доверить съемку своего торжества.


Заранее оговорите, какой именно результат вы хотите увидеть в готовом виде. Будет это 2-часовой фильм или полный многочасовой репортаж, показывающий каждую мелочь, или несколько коротеньких роликов, которые подчеркнут индивидуальность именно вашей свадьбы - оператор должен знать об этом заранее.


Именно от того, какой конечный результат вы желаете получить, будет зависеть сама схема, ее интерактивность и другие немаловажные факторы, которые должен знать человек за камерой.


Автор: Ксения Репинина


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь