Жители Заднепровского районе жалуются на бешеный ценник за воду

https://smolnarod.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

В редакцию обратились жильцы дома №64 на улице Маршала Еременко. Они обрушились с жалобами на «Жилищник», который, по их словам, не желает вводить счетчик на воду в эксплуатацию.


Смолянам приходится платить крупные суммы за воду.


«Мы должны платить деньги за воду как за «бассейн». Есть информация, что произошла незаконная врезка продуктового магазина к нашему дому. «Жилищник» создал специальную комиссию. Но в ходе проверки ни управляющая компания, ни Горводоканал, ни теплосети не приняли никакое разумное решение. Жильцам лишь посоветовали самостоятельно купить счетчик на воду и ввести его в эксплуатацию. Это вообще нормально?», – рассказали местные жители.




Жители домов №№64-66 на улице Маршала Еременко столкнулись с еще одной актуальной проблемой – несвоевременный вывоз мусора. Соответствующих графиков нет, контейнеры убирают раз в две недели (а то и реже), договоры на оказание услуг по вывозу мусора УК не предоставляет.


«Просим предоставить график вывоза мусора и навести порядок на контейнерных площадках. Какая организация по данным адресам осуществляет транспортировку ТКО время и почему никто не хочет предоставлять договор? Мы намерены обратиться в суд, так все инстанции игнорируют наши обращения», – заявили жители Заднепровья.



Источник, фото: Смоленская народная газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь