Сервис Nastocke - полезный портал для поставщиков, компаний и покупателей

Добавил tanechka 783 дня назад в категорию Объявления

Сервис Nanstocke открывает перед представителями бизнеса промышленного сектора огромные возможности. Здесь можно:


-разместить продукцию;
-создать страницу совей фирмы;
-получать запросы от покупателя;
-самостоятельно делать запросы по поставщикам.


Онлайн-сервис имеет удобную навигацию, пользоваться сайтом очень легко и просто, так что любой новичок тут быстро во всем сориентируется. Данный веб-ресурс является и промышленным порталам, и промышленным маркетплейсом. На сайте вы найдете каталог продукции, новости промышленной индустрии. На сайте проводят разные обучающие вебинары, а еще здесь регулярно размещается информацию о проводимых акциях и спецпредложениях.


Nanstocke для компаний и поставщиков


Благодаря онлайн-сервису Nanstocke вы запросто найдете поставщиков. Чтобы получить предложения от поставщика или производителя продукции, вам нужно отправить запрос на электронную почту сервиса, адрес которой найдете на сайте. Найти поставщика по направлению поставок или по товару проще простого, и в этом убедились уже многие пользователи сервиса Nanstocke. Благодаря сайту вы можете создать страницу своей компании, подписаться и получать запросы от потребителей. Компании могут на сервисе указать преимущества своих промышленных товаров, сделать их рекламу, рассказать о собственном бренде. Что касается поставщиков, то они тут могут размещать прайс-листы и указывать там оптовые и специальные цены. На Настоке представлено множество товарных направлений, огромное число изготовителей и поставщиков промышленной продукции. Если вы поставщик, то начать работать тут можно, сделав несколько шагов. Вначале разместите прайс-лист, загрузив его в Excel-формате. Кстати, есть возможность автозагрузки из 1С. Потом вам следует поддерживать актуальность своего прайс-листа, настроив автоматические обновления.


Преимущества Настоке для компаний


Чтобы начать пользоваться сервисом, понадобится простая регистрация. Бесплатная регистрация компании и размещение товара на промышленном портале Настоке – это возможность вести свой бизнес быстро и прибыльно. После регистрации компании в личном кабинете нужно создать свою страницу, рассказать о своей деятельности, промышленной продукции и о своих преимуществах. Начнете пользоваться ресурсом Настоке и уже скоро убедитесь в его преимуществах, а потом посоветуете его своим партнерам.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь