Готовые компании без переоформления

Добавил tanechka 779 дней назад в категорию Бизнес и экономика

Для открытия своего бизнеса не нужно тратить время на оформление документов, поиски специалистов, адвокатов и пр. Теперь можно обратиться в biznesfirma.ru и в кратчайшие сроки выбрать компанию, которая подходит по всем параметрам ваших представлений о своем будущем.



Процедура проста: выбираете в нашем каталоге компаний нужный вам вариант или обращаетесь к нашему менеджеру, оставляете заявку с описанием всех параметров, которые вы рассматриваете в своей будущей компании. Затем идет обсуждение всех условий купли-продажи с продавцом. Наши бухгалтера, юристы и аудиторы проводят качественную работу по проверке компании, ее устава, капитала и прочих нюансов. Затем вы решаете, что желаете делать с компанией, которую приобретаете.


Мы занимаемся куплей-продажей готовых фирм, которые проходят тщательную проверку по всем важным параметрам, ликвидацией компании, если она уже не нужна владельцу, регистрацией предприятия, если вы желаете реализовать собственные идеи, не приобретая уже готового ООО, лицензируем компании и помогаем с получением допусков СРО, сокращая сроки получения нужных разрешений, открываем расчетные счета в банке.


С чего начинать свою покупку ООО?


Если вы решили открыть свою фирму либо расширить сферу деятельности уже имеющейся компании, тогда обращайтесь к нашему каталогу. Здесь представлены как новые компании в виде пакета зарегистрированной документации, так и старые ООО, которые уже приносят прибыль, работают и ждут нового владельца.


Вы можете как самостоятельно выбрать компанию, так и обратиться за помощью к менеджеру, который учтет все ваши пожелания. Каталог можно осматривать с помощью фильтров: местоположение компании, наименование, уставной капитал, наличие или отсутствие оборотов. Также мы предоставляем услуги бухгалтеров, аудиторов и юристов, которые качественно выполняют свою работу.


Учтите все сложности и нюансы, чтобы решить, новую или старую компанию приобретать. Обо всех преимуществах поговорим далее:



  1. Если вы решите приобрести новую компанию, то получите следующие преимущества:



  • Сможете реализовать свою идею бизнеса;

  • Получите чистую кредитную историю, которую будете формировать лично вы;

  • Сможете сформировать свой коллектив, не тратя время на выявление квалификации уже имеющегося персонала либо увольнение ненужных специалистов;

  • Сможете выбрать помещение для размещения своего офиса и производства;

  • Сформируете свою репутацию перед поставщиками и клиентами.



  1. Если вы решите приобрести старое ООО, то получите следующие преимущества:



  • Сможете сразу приступить к работе и получению прибыли;

  • Получите настроенный процесс, где каждый сотрудник знает свою работу и выполнят ее качественно;

  • Получите производство и помещения, которые закреплены за фирмой;

  • Получите кредитную историю и налоговую отчетность в идеальном состоянии.


В каждом случае есть свои преимущества. И важно понимать, что вы желаете получить в итоге.


Как купить ООО без переоформления?


Обращайтесь в нашу фирму для приобретения ООО. Каждый этап перехода компании в ваши руки контролируется вами. Вы можете обращаться к нашим менеджерам по любому вопросу для получения консультации. Вы можете не переоформлять документы, оставив прежнего владельца компании, а можете переоформить документы на другого человека.


Наша команда занимается разными случаями, каждый индивидуальный. Но с нами вы можете быть уверены в том, что сделка пройдет чисто и законно.


Что значит заключить сделку без переоформления? Значит, вы не переоформляете документы приобретаемой компании на себя. Здесь могут быть различные причины такого желания:



  1. Вы объединяетесь с бывшим владельцем, не желая его лишать компании;

  2. Вы желаете переоформить документы в будущем, а не сегодня;

  3. Вы поглощаете компанию, которую приобретаете, поэтому не нужна процедура переоформления;

  4. Вы в будущем будете уничтожать существующую компанию, забирая некоторые активы и оборудование в свою фирму;

  5. Вы не желаете становиться владельцем новой фирмы, чтобы в будущем передать ее другому владельцу.


На время передачи компании вам мы можем заменить директора фирмы, если в этом есть необходимость.


Какую фирму выбрать – новую или старую?


Новое или старое ООО приобретать? Здесь все зависит от вашим планов, пожеланий и финансов. Новое ООО хорошо тем, что вы с нуля начинаете развитие компании, привнося свои правила и нововведения. Если вы приобретаете старое ООО, то лишь можете привнести коррективы и сделать модернизацию, то уже кардинально поменять правила и уставы компании не сможете.


Вы можете объединиться с другой компанией ради расширения сферы своей деятельности. Ваши компании могут работать как две отдельные фирмы, так и стать единым целым. Вместе с покупкой старого ООО вы получаете поставщиков, клиентов, репутацию, историю и обороты, а также работающих сотрудников. С покупкой вы получаете прибыль буквально с первых месяцев, что не отмечается при приобретении нового ООО.


Обращаясь к нам, вы получаете целый штат сотрудников, которые проведут всю работу за вас. Вы не будете искать юристов и аудиторов, бухгалтеров и экономистов, чтобы проверить компанию, которую желаете приобрести. Вы не будете бегать по госучреждениям для получения нужных документов. Все это делаем мы. От вас нужна лишь вся необходимая информация, документы и денежные средства на покупку ООО.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь