Тягач камаз 65206-012-68 в Москве для перевозки грузов

Добавил tanechka 774 дня назад в категорию Объявления

Грузоперевозки могут осуществляться сразу несколькими способами. Например, с помощью поездов, самолетов, кораблей, автомобилей и т.д. Одним из самых распространенных способов, это использование грузовых автомобилей (тягачей). В России имеются тягачи собственного производства, это камаз 65206-012-68, обладающий большим количеством положительных свойств для подобного рода использования.


Чем примечателен данный КАМАЗ


В первую очередь этот грузовой автомобиль имеет возможность цеплять к себе грузовой трейлер, который заполняется самыми разными грузами. Стоимость КАМАЗа 65206-012-68 отличается по сравнению с другими альтернативными вариантами, то есть, тягачами других марок производителей, привезенных из-за рубежа. Цена значительно дешевле, что естественно порадует многих покупателей. При этом в случае поломки (а их при эксплуатации не избежать) найти соответствующую деталь будет легче. Это относительно новая модель, получившая ряд интересных особенностей. Это в первую очередь касается комфорта и удобства для водителя. Автомобиль напичкан большим количеством датчиков и вспомогательных элементов, способных улучшить управление грузовиком. В их число входит:



  • система стабилизации ESP;

  • тормозная система EBS;

  • противобуксовочная система ASR;

  • горный тормоз;

  • датчик критического износа накладок и другое.


Многих водителей приятно удивит наличие кондиционера и автономной отопительной кабины. Теперь можно спокойно себя чувствовать за рулем, как в жаркую, так и холодную погоду. Дизельный двигатель достаточно мощный, а помогает ему в этом турбонаддув. Два бака по 300 литров позволит запастись горючим на большое расстояние. Расход естественно будет зависеть от состояния дороги, скорости езды и загруженности трейлера.


Где приобрести КАМАЗ в Москве


Для этой покупки отлично подойдет компания «КАМЦЕНТР», являющийся официальным дилером «КАМАЗ». Естественно КАМАЗ 65206-012-68 является не единственным доступным вариантом. Ассортимент компании достаточно велик. Тут можно найти множество другой автомобильной техники и спецтехники. К последней можно отнести кран-манипулятор, автотопливозаправщики, мусоровозы, вахтовые автобусы, ломовозы и другие. Также компания предоставляет технику с пробегом и сервис, где предоставляются услуги по ремонту. Плюс, на сайте компании имеется магазин запчастей.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь