Преимущества автосервиса Мэджик Карс

Добавил tanechka 764 дня назад в категорию Объявления

Magic Cars является сетью СТО, которая располагается в южной части Питера. Эти автосервисы специализируются на:


-ремонте кузовов;
-покраске авто;
-малотоннажном коммерческом транспорте;
-полной реставрации автомобильной техники.


Если нужно восстановить авто после аварии, провести профилактику или плановый ремонт, то вам стоит обратиться в автосервис Magic Cars.


MAGIC CARS – быстрая помощь


В автосервисе работают опытные специалисты, которые могут решить самые сложные проблемы с вашим авто. В каждом СТО имеется импортное ремонтное и диагностическое оборудование, которое позволяет производить работы, имеющие любую сложность. Здесь трудятся высококвалифицированные мастера, и это позволяет намного сокращать сроки ремонтных работ. Сегодня СТО Мэджик Карс - самый крупный автосервис в санкт-петербурге на юге города, выполняющий покраску и кузовной ремонт. И об этом автосервисе вы прочитаете только положительные отзывы. Чтобы восстановить внешний вид авто после ремонта, тут используют ЛКМ высочайшего качества, а малярные работы в данной компании проводят в спецкамере. В итоге авто, которые покидают СТО, выглядят как новые.


Направления работы автомобильных сервисов


В большинстве случаев в сервис Magic Cars обращаются для того, чтобы провести покраску кузова авто разных брендов. Здесь производят малярно-кузовные работы для авто как нашего, так и зарубежного производства. Автосервис может эвакуировать ваш автомобиль в пределах кольца. На время проведения ремонтных работ клиентам предоставят бесплатную стоянку. Здесь всегда есть запчасти на любое авто. При посещении автосервиса вам будет предоставлен кофе и чай бесплатно. Здесь всегда соблюдают оговоренные сроки и предлагают клиентам самые честные цены, поэтому, обратившись в Magic Cars , не пожалеете.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь