Смоленск: предприятия малого бизнеса представили свои товары и услуги

http://allmedia.ru - Добавил plaster 6044 дня назад в категорию Бизнес и экономика

С 25 по 27 сентября в Смоленске работала VI Межрегиональная выставка-ярмарка "Товары и услуги малого бизнеса" - своего рода смотр достижений предприятий малого бизнеса. В этом году она прошла в рамках форума "Дни малого бизнеса в Смоленской области". В ней приняли участие более 110 предприятий, учреждений и предпринимателей, 70% из них - смоленские.



В Смоленске показали свою продукцию и предприятия из 11 регионов России: Москвы, Брянска, Ярославля, Нижнего Новгорода, Пятигорска, Твери, Тулы, Рязани, Владимирской, Московской и Пензенской областей и 12 предприятий из Витебской, Минской и Брестской областей Беларуси.



Первая подобная выставка-ярмарка состоялась в Смоленске 4 года назад. В ней участвовали около 40 предприятий различных отраслей экономики. На нынешней выставке были представлены интенсивно развивающиеся отрасли экономики: машиностроения, приборостроения, пищевой и лёгкой промышленности. Значительное место было отведено продукции мебельщиков, швейников, торговле товарами народного потребления. В ней приняли участие многие информационно-издательские, рекламные, дизайнерские и страховые фирмы; лечебные и образовательные учреждения, сообщает газета "Смоленские новости".

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь