Качановчкий задержан за взятку

http://89.108.73.133 - Добавил drynu 5164 дня назад в категорию Происшествия

В вечернем 19-часовом выпуске новостей РЕН-ТВ буквально «последней строкой» сообщили об аресте «час назад» мэра Смоленска Эдуарда Качановского.



Мол, подробности неизвестны, но на выходе из здания городской администрации после совещания к Качановскому подошли люди в штатском и «попросили пройти». Якобы, в Смоленской прокуратуре корреспонденту РЕН-ТВ отказали в комментарии происшедшего.



Смотрю по новостным лентам – ни слова… Как и на сайте РЕН-ТВ.



Как уточнили агентству «Интерфакс» в следственном управлении СКП РФ по Смоленской области, сотрудники правоохранительных органов в пятницу задержали главу города Смоленска Эдуарда Качановского, его заместителя Валерия Осипова, курирующего вопросы городского хозяйства, а также охранника градоначальника, имя которого пока не раскрывается. В мэрии в настоящее время проводятся обыски.





Заместитель Главы города Смоленска Осипов В.Н.



Автор: Николай Гошко

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

1 Комментарии

DML100

-
У меня родилась мысль Качановский Эдуард таким образом выполнял Указ Президента "Любыми способами решить квартирный вопрос ветеранов войны" и приурочить все его действия с вымогательством квартир ко дню 65 летие Победы. Стоит проверить может в его действиях это не единичный случай. Хотя руководители области и города любят выражаться "Единичный случай, что его рассматривать на заседаниях". И пользуясь, случаем, есть желание спросить у тех, кто именно любит это выражение: А убийство - это единичный случай, а хищение народных средств единичный случай, а не поздравления многих сирот находящихся в домах интернатах с Новогодними праздниками - это тоже скажите уважаемые властьпредержащие единичный случай.

ЧТОБЫ ВЫ ДОРОГИЕ РУКОВОДИТЕЛИ ВСЕ ТАК ЖИЛИ.

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь