СК Манго: страхование квартир на выгодных условиях

Добавил tanechka 739 дней назад в категорию Объявления

Если вы владелец квартиры, то вам стоит подумать о том, чтобы ее застраховать. Вы можете оформить страховку на время отпуска или, к примеру, если вы сдаете жилье посуточно. Если обратитесь в компанию Манго, то вы можете застраховать квартиру от:


-потопа;
-короткого замыкания;
-кражи;
-урагана.


Новый подход к страхованию


Благодаря компании МАНГО теперь страхование квартиры это легко, просто и комфортно. СК Манго предлагает клиентам совершенно новый подход в страховании. Вам теперь для оформления страховки не придется ехать к страховщику, собирать множество бумажек, при этом выплату вы сможете получить сразу же после отправки отчета о том, что произошло с вашей квартирой. К тому же данная страховая фирма предлагает вам застраховать своих питомцев, что на сегодняшний день в действительности уникальное предложение на страховом рынке. После наступления страхового случая выплата поступит к вам на счет через 1-3 дня, и при этом вам не нужно будет даже покидать свое жилье.


Как застраховаться


Чтобы получить страховку, вам нужно в первую очередь зайти на сайт компании МАНГО и позанкомииться с тарифами, которые вам тут предлагают. Вы можете отдать предпочтение эконом тарифу, тарифу оптимум ли тарифу супер. Все тарифы описаны очень подробно, а при желании можно связаться с менеджером страховой компании и уточнить все подробности. СК Манго предлагает вам даже настроить тариф на свое усмотрение. Вы можете оплачивать страховку по тарифам ежемесячно, а можно выбрать подписку на год, получив при этом скидку 25%. На оформление подписки уйдет максимум пара минут. Вам нужно будет ввести свои данные, подтвердить телефон и оплатить тот тариф, которому отдали предпочтение, и страховка уже начнет действовать. Вам также следует установить приложение от компании МАНГО, чтобы у вас была возможность удобно управлять своей подпиской и связываться с суппортом. Если с вашей квартирой что-то случится, нужно будет только написать об этом в приложении, и вы очень быстро получите ответ, как вам следует действовать, когда наступил страховой случай, и как получить компенсацию. О СК Манго все пишут только положительные отзывы.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь