В областном центре задержали гендиректора ООО "Корпорация Стройиндустрия"

https://smolnarod.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

В Смоленске задержан генеральный директор ООО «Корпорация Стройиндустрия» Евгений Божедомов. Как стало известно , сотрудники силовых ведомств задержали руководителя предприятия после обыска в его офисе.


Евгений Божедомов был задержан сегодня днём. В его офис пришли сотрудники силовых ведомств, провели обыск. После этого генерального директора ООО «Корпорации Стройиндустрия» задержали. Причина задержания нам пока неизвестна. Какое ведомство провело оперативные мероприятия, пока неясно.


«Корпорация Стройиндустрия» является одним из ключевых подрядчиков по дорожному ремонту в Смоленске. Она была зарегистрирована десять лет назад. Среди объектов, которыми занималось предприятие — улица Пржевальского в Смоленске, улица Коммунистическая, Маяковского и Ленина. Кроме того в списке отремонтированных ООО «Корпорация Стройиндустрия» — улица Николаева и срочная укладка выравнивающего слоя асфальта на Нормандии-Неман. Предприятие занималось ремонтом участков федеральных автодорог по проекту «Безопасные и качественные дороги» в Смоленской области.


Источник: Сомленская народная газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь