Смоленские таможенники поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

Добавил press.customs67 716 дней назад в категорию Общество

Накануне 77-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, по уже сложившейся традиции, смоленские таможенники посетили и поздравили более 20-ти ветеранов Великой Отечественной войны.


Таможенники поблагодарили фронтовиков за их героизм, мужество и стойкость, беззаветную любовь к Родине, которые помогли солдатам выстоять в боях и вернуться домой с Победой.


Цветы, подарки и поздравления большей части ветеранов таможенники передали через родственников, с которыми они проживают, а часть вручили лично. Встречи прошли с особым радушием.  Ветераны в беседах  вспоминали тяжелые дни войны своих боевых друзей и товарищей,  и, конечно, радость Победы.


У каждого из ветеранов своя судьба, свой пройденный дорогами войны путь. Но всех их объединяла вера в Победу, которая и давала им силы побеждать врага. И когда они вспоминают этот ликующий миг Победы,  то их лица становятся светлыми и более молодыми.


Каждому ветерану таможенники выразили слова признательности и благодарности за вклад, который они внесли в победу над фашистской Германией, пожелав крепкого здоровья.


Кроме того, в канун праздника сотрудники Смоленской таможни провели уборку воинского захоронения в поселке Анастасьино и провели митинг. Они возложили цветы и почтили память павших героев минутой молчания.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь