Остаёмся в России и вне политики: взгляд ООО «Кроношпан»

Добавил v.v. 712 дней назад в категорию Бизнес и экономика

Более 20 лет ООО «Кроношпан» занимается производством и продажей древесных плит, а также строительных материалов высокого качества. Основная цель предприятия — непрерывное развитие технологий, внедрение инноваций, увеличение ассортимента и снижение средней рыночной стоимости за счёт использования новейших разработок.


За это время зарегистрированной в нашей стране компании удалось вырасти в масштабное производство с филиалами сразу в нескольких регионах, способное обеспечивать бесперебойные поставки по всей России, тем самым решая проблемы импортозамещения.


Несмотря на то, что сегодня многие предприятия пересматривают свой формат работы, ООО «Кроношпан» остаётся в РФ и продолжает производить и реализовывать на отечественном рынке товары, как и ранее находясь вне политики.


На протяжении многих лет ООО «Кроношпан» не только вносит существенный вклад в экономику нашей страны, но и выполняет социальные обязательства перед обществом. Компания не останавливает производства в Московской, Калужской, Смоленской, Пензенской областях и республике Башкортостан, сохраняя и увеличивая количество рабочих мест.


Кроме того, предприятие, имеющее филиалы в шести городах нашей страны, принимает активное участие в жизни граждан и поддерживает инициативы, связанные с культурой, спортом, благоустройством и развитием инфраструктуры в регионах присутствия. Одной из немаловажных областей интересов компании становится экологическая повестка, в рамках которой сотрудниками реализовано огромное количество проектов по поддержанию состояния окружающей среды.


Сегодня ООО «Кроношпан» — это модель успешного отечественного производителя, который предлагает россиянам доступную продукцию отличного качества из местного сырья, обеспечивает соотечественников рабочими местами и делает их жизнь внутри более стабильной и комфортной.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь