Рестораторы из Смоленска выиграли фудтрак от шеф-повара Ивлева

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

Автомобиль полностью укомплектован современным оборудованием, необходимым для функционирования в формате передвижного ресторана.


Братья-рестораторы Петроченковы из Смоленска выиграли главный приз всероссийского конкурса* «Фудтрак моей мечты», проводимого российским шеф-поваром Константином Ивлевым, — автомобильный фургон для общепита в безвозмездную аренду на год.


На прошлой неделе братья Петроченковы осуществили пуск оборудования и отработали свое первое выездное мероприятие в Смоленске.


«Впечатления от машины фантастические, мы работали по 12 часов! Гости были приятно удивлены нашей концепцией. Первый день они изучали нашу кухню. На второй — уже проводили у нас завтрак, обед и ужин. Образовалась толпа», — рассказали победители.


Яркий фудтрак можно найти в центре Смоленска – именно здесь он будет работать в перерыве между выездными мероприятиями.


* За возможность получить полностью оборудованную кухню на колесах боролись более 80 команд и предпринимателей со всей страны. Бизнес-планы и идеи конкурсантов оценивались жюри исходя из креативности концепций, детализации расчетов бизнеса от маркетинга до юнит-экономики.


текст: Николай Жданов, О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь