Элитные межкомнатные двери

Добавил tanechka 702 дня назад в категорию Объявления

Компания STAVROS – cимвол отменного качества, эта фирма производит надежные двери, которые прослужат своим владельцам много лет. Компания начала свою работу в Питере в 2002г., и за это время доказала, что является в действительности одним их лидеров рынка.


Ассортимент компании


Фирма STAVROS предлагает своим клиентам дорогие межкомнатные двери, которые могут украсить любой интерьер. Этой компанией производятся авторская дверная продукция, а материалом для производства является преимущественно натуральное дерево. В онлайн-каталоге компании вы найдете более пятнадцати моделей дверной продукции, среди которых можно увидеть роскошную утонченную классику, имеющую пышную и умеренную резьбу, а также множество современных вариантов дверной продукции.


Межкомнатные двери STAVROS порадуют вас:


-надежностью;
-отменным качеством;
-долговечностью;
-функциональностью.


Преимущества дверей STAVROS


Двери бренда STAVROS – это стиль, который сочетается с изысканностью. Все модели продукции собирают ручным способом, при этом тут относятся с большим вниманием к каждой детали. В компании-изготовителе работают настоящие опытные профессионалы. Выберете двери STAVROS, примите правильное решение. Дверная продукция от данной компании является настоящим шедевром, который спосбоен подчеркнуть вкус владельца дома. Полотна дверей STAVROS собирают слоями, и благодаря этому в продукции не будет трещин и формаций после монтажных работ. Что касается декоративных элементов, то их выполняют из массива дуба и бука и дорабатывают ручным спосбом мастера-кранодеревщики. Материалами, используемыми в изготовлении дверной продукции, проходится строжайший контроль. Благодаря грамотным технологиям изготовления и правильно подобранной фурнитуре будет обеспечена комфортная эксплуатация дверной продукции STAVROS и ее отменная звукоизоляция. Двери STAVROS являются достойной отечественной альтернативой иностранным изготовителям.


Кроме внешнего вида вам понравится прикасаться к приобретенным межкомнатным дверям. Продукция от STAVROS станет утонченной частью интерьера и придаст ему нотки благородства.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь