На Смоленщине приведут в порядок дорогу Велиж-Сеньково-граница Республики Беларусь

Работы выполняются в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Подрядная организация выполняет ремонт участка протяженностью 12,6 км автомобильной дороги Велиж-Сеньково-граница Республики Беларусь. В настоящее время ведутся работы по фрезерованию и устройству асфальтобетонного покрытия. Также на участке ремонта укрепят обочины и выполнят обустройство дороги (дорожные знаки, барьерное ограждение и т.д.)
Указанная автомобильная дорога ведет от Велижа к границе с Республикой Беларусь, год назад в рамках нацпроекта был отремонтирован другой ее участок протяженностью 11,9 км.
Кроме того, в этом году по нацпроекту в Велижском районе планируется отремонтировать 2,7 км автомобильной дороги «Ольша-Велиж-Усвяты-Невель»-ул. Володарского-Невельское шоссе, отмечает пресс-службу СОГБУ «Смоленскавтодор».
Фото: Смоленскавтодор
Источник: Рабочий путь
Иллюстрация к статье:
Добавить комментарий