Услуги по перевозке тела

Добавил tanechka 680 дней назад в категорию Pазное

Когда умирает близкий человек, это настоящая трагедия в любой семье. Родственники в обязательном порядке должны выполнить все пожелания умершего, что будет касаться места похорон и других вопросов. Чтобы транспортировать тело, нужен катафалк, который является специализированным авто, позволяющим переместить гроб в сопровождении с людьми.


Многообразие катафалков


Сегодня похоронными агентствами перевозка тела может быть осуществлена в различные региона на самолете и с помощью рефрижератора. Если нужно перевезти тело на небольшое расстояние, то в таком случае лучше всего сделать заказ катафалка. Вам нужна данная услуга, тогда бюро Черная Роза то, что вам нужно. Здесь вы можете арендовать для перевозки тела Ford Transit, который является катафалком на пять мест. В таком катафалке легко разместятся и близкие покойного. Аренда такого транспортного средства обойдется вам в 3 тыс. рублей. Мерседес является более вместительной машиной, рассчитанной на 16 человек. Благодаря такой возможности вы можете посадить в транспортное средство много людей. Аренда подобного катафалка обойдется вам в 5 тыс. рублей. Можете арендовать катафалк Мерседес на тринадцать мест. Такое средство передвижения имеет повышенный уровень комфорта, и соответственно аренда обойдется в 6 тыс. рублей. Если вы обратитесь в данное похоронное агентство, то будут учтены все ваши пожелания. Здесь всегда к клиентам будет найден подход.


Преимущества бюро Черная Роза


Кроме аренды катафалка компания Черная Роза предлагает вам огромный перечень услуг:



  • -организация похорон;

  • -копка могилы;

  • -установка памятников и многое другое.


Вам стоит зайти на сайт агентства и познакомиться со всеми услугами и узнать их стоимость. Огромный плюс похоронного бюро Черная Роза – самые доступные цены. Профессионалы данной компании возьмут на себе все вопросы, которые касаются организации похорон, ведь родственникам будет некогда заниматься всем этим и будет очень тяжело. При организации похорон специалисты учтут религию усопшего, все его желания, сказанные перед смертью. Доверившись профессионалам их компании Черная Роза, примите правильное решение. О бюро Черная Роза прочитаете в Сети только положительные отклики. Эта фирма работает уже много лет, и недовольных клиентов не было. Здесь всегда помогут вам в трудное время. Свои вопросы можете задать консультантам бюро по телефону.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь