Аренда генераторов на выгодных условиях

Добавил tanechka 681 день назад в категорию Объявления

Чтобы обеспечить электрической энергией любой объект, вы можете арендовать генератор от компании ПромЭнергоСервис. Этой фирмой выполняется полнейший цикл работ: специалисты компании подберут для вас нужный генератор, а потом могут монтировать его и обслуживать генераторные установки на объектах заказчиков. До сдачи генераторов в аренду специалистами ПромЭнергоСервис тщательнейшим образом исследуется техсостояние генераторов.


Арендуйте и экономьте


Если вам нужна аренда дизельного генератора, то вне сомнений ПромЭнергоСервис то, что вам требуется. Благодаря такой аренде вам не нужно будет тратить средства на покупку нового оборудования, а ведь, чтобы купить даже бюджетную генераторную установку китайского производства нужно будет значительно потратиться. А зачем совершать покупку оборудования, ели его можно арендовать на выгодных условиях. В данной компании вы можете арендовать установки, которые имеют мощность от 40 кВт до 2000. Из плюсов аренды генератора в кампании ПромЭнергоСервис можно назвать:


-индивидуальный подход;
-доступные цены на аренду;
-помощь в выборе;
-работу выездных сервис-бригад.


В данной компании вам предлагаются высококачественные генераторные установки от ведущих брендов.


Что вы получите при заключение договора на аренду генератора


Арендовав генератор в ПромЭнергоСервсис, вам не нужно обладать штатом специалистов для организации техобслуживания установки . Вы сами можете выбирать мощность генератора, что будет зависеть от потребности в определенной ситуации. Если установка сломается, то специалисты компании быстро к вам приедут, а значит, ваш объект будет бесперебойно получать электроэнергию. Генераторы, которые вы тут можете арендовать, могут работать в любых климатических условиях, потому что оборудования от ПромЭнергоСервис имеет кожухи и контейнеры. При аренде оборудования вам не нужно следить за амортизацией и за тем, чтобы обновлять парк генераторных установок.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь