Доставка цветов из магазина «Лучший букет» в Смоленске

Добавил tanechka 672 дня назад в категорию Объявления

Цветы как универсальный подарок пользуется популярностью у населения, потому что это единственный способ всегда угодить человеку. Тем более что за букетом не нужно специально куда-нибудь ехать, так как заказ оформляется по интернету. Нужно всего лишь зайти на сайт магазина BestBuket и выбрать цветочную композицию. В каталоге магазина насчитывается свыше 300 готовых букетов и есть возможность оформить цветочную композицию на заказ. Где флористы магазина учтут пожелания заказчика по сортам и количеству цветов.


Как подобрать букет


Чтобы составить композицию, нужно на сайте выбрать букет, затем открыть в отдельном окне. Напротив изображения появится состав цветов и количество. Нажимая кнопки, плюс или минус заказчик может корректировать количество цветов, а также выбирать упаковку. Кроме того, на открытке, предоставляемой магазином, напишут поздравление виновнику торжества:



  • с любовью;

  • днём рождения;

  • юбилеем.


Последнюю точку в оформление букета поставит флорист магазина и передаст курьерской службе. Причём доставка цветов в Смоленске по городу бесплатная, а по области согласовывается с менеджером на сайте.


Почему доверяют доставке цветов BestBuket


Завоевать авторитет на цветочном рынке непросто, поэтому недобросовестные поставщики быстро уходят из бизнеса. Так как цветы – скоропортящийся товар, который нельзя хранить под прилавком в ожидании покупателя. Отсюда отношение магазина к клиентам, каждому из которых предлагаются оптимальные условия для покупок. Чтобы купить букеты для нескольких человек, покупатель может воспользоваться скидками, или получить индивидуальное предложение от администрации магазина. Например, букет «Красные розы» из 25 цветков можно приобрести на 20 % дешевле первоначальной цены.


Что важно помнить клиенту при заказе цветов


При дарении букета следует правильно выбрать упаковку цветов, уместную месту событий. Девушке на свидании можно заказать цветы, перевязанные ленточкой. А учительницам в класс лучше заказывать букеты в шляпной коробке, так те лучше смотрятся на столе. И после работы в транспорте помнутся, а прибудут домой в полном порядке. Обо всех тонкостях доставки следует сразу проконсультироваться с продавцом магазина, чтобы не случилось необоснованных разочарований. Так, время доставки букетов по городу, примерно 2 часа, плюс 20 минут на стоянии в пробках. Поэтому заказывать доставку нужно заранее, можно даже в нерабочее время на следующий день.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь