В Днепр выпустили полторы тысячи мальков стерляди
https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Pазное

Участие в зарыблении реки приняли иностранные коллеги смоленских специалистов профильного федерального агентства
На прошлой неделе в Смоленске в рамках Российско-Белорусского сотрудничества состоялось зарыбление трансграничного водного объекта рыбохозяйственного значения – в реку Днепр выпустили почти 1500 экземпляров молоди стерляди.
Об этом smolensk-i.ru сообщили в территориальном отделе по Брянской и Смоленской областям Московско-Окского управления федерального агентства по рыболовству.
Контроль за выпуском осуществляли инспекторы отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов указанного управления, совместно с представителями госинспекции охраны животного и растительного мира при президенте Республики Беларусь.

текст: Тимур Сидыков, О чем говорит Смоленск
фото: пресс-служба Росрыболовства
Иллюстрация к статье:
Добавить комментарий