В Смоленске прошел концерт с участием Виктории Беловой

http://news.invictory.org - Добавил smi 5152 дня назад в категорию Культура

Виктория Белова приняла участие в концерте «Зима в разгаре Света», который прошел Смоленске. В концерте, организованным церковью христиан веры евангельской «Слово жизни», также участвовал рэп-исполнитель Денис Шульга из Абакана, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр Виктории Беловой.



По словам пастора церкви Алексея Кудакова, «эти концерты направлены на то, чтобы молодежь с самого раннего возраста могла узнать о Боге».



На следующий день после концерта, Денис Шульга и Виктория Белова провели творческую встречу с молодыми горожанами, где исполнители могли более подробно рассказать о своей жизни и ответить на вопросы.



«Такие концерты - это инструмент для Благой вести, - отметил пастор Алексей Кадаков. - Для меня важно, чтобы не просто была песня, а было Слово Божие, которое меняет людей. Большое благословение для меня, для всей нашей церкви, для тех людей, которые пришли на концерт».



В завершение, пастор пожелал христианским исполнителям Виктории Беловой и Денису Шульге «всегда гореть для Бога, чтобы их творчество умножалось, чтобы они славу от людей возвращали Тому, Кому она принадлежит».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь