Видео: Житель Смоленска обокрал торговый центр и подался в бега на юг

Добавил Varvara в категорию Происшествия

Остался один в торговом центре и делал, что хотел. Такая детская мечта, реализованная во взрослом возрасте, обычно заканчивается уголовным делом. Так и произошло с жителем Рославля, который решил обокрасть магазин и уехать за несколько тысяч километров от места преступления.



- Задержали где Вас?


- В Воронеже, я в Армавир ехал.


- Что в Армавире?


- Бабушка живет.


- Не доехали?


- Нет.



32-летний житель Рославля хотел отдохнуть у бабушки в Краснодарском крае, но чтобы не ехать в гости с пустыми руками, решил обокрасть торговый центр. Ему пришла в голову простая идея – спрятаться перед закрытием центра в подсобке, а потом, когда все уйдут, начать взламывать магазины. Бутик с одеждой оказался первым в списке для взлома. Мужчина забрал из кассы почти 17 тысяч рублей, а затем там же решил обновить свой летний гардероб. И все бы ничего, но свою старую одежду парень оставил в магазине. По ней модника и вычислили полицейские.



Наталья Гуреева, начальник пресс-службы УМВД России по Смоленской области:


«Ранее неоднократно судимый житель  города Рославля 1990 года рождения задержан правоохранителями на территории железнодорожной станции в Воронеже. Свой поступок злоумышленник объяснил сложным материальным положением».



Так что мечты о солнечном юге для вора пока так и останутся мечтами, причем надолго. По статье «кража» ему может грозить до шести лет лишения свободы.




Автор: Максим Филипенков, ГТРК Смоленск


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь