Остановкам – быть, тридцать первому маршруту – ходить!

http://www.province.ru - Добавил skull в категорию Общество

Транспорт Власти продолжают реформировать маршрутную сеть города. Что ждет горожан на этот раз?



Комиссия, заседавшая в городской администрации в среду, 3 марта, внесла изменения в организацию пассажирских перевозок. А конкретно произойдет следующее: увеличится количество транспорта на маршрутах № 13, 16, 26. На Колхозной Площади и улице Желябова, наконец-то, утвердили схему остановочных пунктов. Возможно, нововведения приведут в порядок хаотичное движение маршруток на Колхозной площади. Автобус № 31 будет следовать по схеме: пос. Миловидово – просп. Гагарина – пл. Победы – ул. Б. Советская – ул. Беляева – Колхозная площадь.



В пресс-службе администрации города уточнили, что заместитель мэра Алексей Мурыгин поручил председателю комитета по транспорту Владимиру Никитину к следующему заседанию комиссии подготовить информацию по выполнению перевозчиками договорных обязательств и вынести на обсуждение соответствующие решения. Это означает, что с некоторыми недобросовестными коммерческими транспортными предприятиями могут быть расторгнуты договоры.



Проверка слуха



Будут ли заменены маршрутные такси на автобусы?



В городском комитете по транспорту нам ответили, что замена маршрутных такси на многоместные автобусы уже началась. И на все про все отведен срок в полтора года.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь