Видео: В Смоленске педагоги дополнительного образования получили награды

Добавил Varvara в категорию Общество

Губернатор Алексей Островский наградил победителей и лауреатов конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Торжественная церемония прошла в администрации Смоленской области.


Областной конкурс проводится более 20 лет для открытия талантливых педагогических работников дополнительного образования на территории региона. В этом году он проводился в два этапа по шести направлениям: техническое, художественное, социально-гуманитарное, естественнонаучное, туристско-краеведческое и физкультурно-спортивное. В конкурсе приняли участие 24 человека, жюри определило 6 победителей и 6 лауреатов: по одному в заявленных номинациях. Каждому из них Алексей Островский вручил свидетельства, но помимо присвоения соответствующего звания педагогам будет выплачены денежные вознаграждения.



Алексей Островский, губернатор Смоленской области:


«Сфера дополнительного образования крайне важна в процессе воспитания детей, так как помогает им более полно раскрыть способности и таланты в техническом или художественном творчестве, науке и спорте, содействует формированию лидерских качеств, профессиональных интересов и склонностей, эффективной и полезной организации свободного времени. Я желаю вам как можно больше успехов, как можно больше побед у ваших воспитанников».





Автор: Юлия Пашаева, ГТРК Смоленск


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь