ГИБДД Мытищи: особенности работы

Добавил tanechka 644 дня назад в категорию Pазное

ГИБДД берет на себя выполнение функции надзора, организации надежного контроля и выдачи различных разрешений. При этом имеющиеся полномочия по отношению ко всем без исключения участникам дорожного движения достаточно расширены. Работа осуществляется в полном соответствии с установленными законодательными нормами. В случае установленных фактов бездействия и других грубых нарушений, предусматривается административная и уголовная ответственность.


Особенности работы


Территориальное структурное подразделение МВД РФ на районном уровне считается межмуниципальным отделом МВД РФ «Мытищинское», которое находится в подчинении Главного управления Министерства внутренних дел по Московской области. Официальный сайт расположен по адресу https://гибдд-мытищи24.рф и находится в открытом доступе. Деятельность осуществляется на территории 2-х муниципальных образований регионального уровня.


Структурное подразделение берет на себя выполнение многочисленных функций, которые доступны физическим и юридическим лицам. Среди наиболее распространенных принято считать:



  • снятие и постановка на государственный учет многочисленных типов транспортных средств;

  • прием государственных экзаменов с целью выдачи водительских прав;

  • рассмотрение многочисленных дел об административных правонарушениях с последующим определением целесообразности к взысканию штрафов.


ГИБДД осуществляет трудовую деятельность в четком соответствии с установленными нормами действующего законодательства. В случае необходимости всегда можно отстоять интересы в вышестоящих инстанциях.


Официальный сайт


Структурное подразделение предлагает физическим и юридическим лицам круглосуточный доступ к официальному сайту. На странице каждый может отыскать исчерпывающую информацию по всем интересующим вопросам. Прием граждан осуществляется в рабочие дни.


Каждый может оплатить штраф, постановить или снять ТС с учета. Любая услуга предоставляется в максимально сжатые сроки.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь