Каталог интерактивного оборудования NexTouch

Добавил v.v. 639 дней назад в категорию Pазное

Современные информационные системы практически повсеместно переходят на дилоговое общение с клиентом. Это существенно улучшает процесс обслуживания и получения необходимой информации. Разнообразие таких устройств, которые можно увидеть в каталоге интерактивного оборудования NexTouch, позволяет обеспечить ими практически любую сферу человеческой деятельности.


Сфера применения и преимущества использования


После существенного расширения возможностей электроники, алгоритмов поиска, передачи и обработки данных область применения интерактивного оборудования существенно расширилась:


Образование


Применение интерактивных панелей, видео стен и проекционных досок позволяет более наглядно преподнести методические материалы, продемонстрировать обучающий фильм или иллюстрации. Провести занятие, либо в игровой форме, либо насыщенно в информационном плане. Какой способ предоставления материалов способен не только первоначально заинтересовать аудиторию, но сохранить на высоком уровне её внимание на протяжении всего учебного процесса.


Коммерческая (корпоративная) сфера


Использование интерактивных проекционных досок, столов и стен, в дополнении к оборудованию для видеоконференций, позволит более эффективно проводить планёрки, и совещания. Также при помощи таких устройств могут проводиться различные мастер-классы, вебинары и т.п. В этом случае совместная работа станет более продуктивной, так как совещание будут подключены удалённо размещённые сотрудники не просто в качестве зрителей, а полноценных участников.


Рекламно-информационные и публичные мероприятия


Справочные информационные системы можно поместить в общественных социальных учреждениях, музеях и выставочных залах и других культурных объектах, а также вокзалах и аэропортах. Основная задача, предоставление посетителю дополнительной информации. Учитывая широкий спектр вопросов, которые могут возникнуть у посетителя по каждому из направлений, особое внимание в этом случае уделяется дружественному интерфейсу.


Разновидности современных интерактивных систем


Среди оборудования, которое предлагает компания NexTouch можно найти как традиционные интерактивные панели различного размера, а также их разновидности инфо терминалы и более компактные моноблоки, так и более необычные системы, при реализации которых были использованы самые современные технологии. К примеру, презентационные столы, видеостены или проекционные стены и пол. Также, каталоге https://nextouch.ru/katalog/ представлены устройства для людей с ограниченными возможностями: часы с шрифтом Брайля и планшета для слабовидящих.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь