Покрытие нового поколения

Добавил v.v. 616 дней назад в категорию Pазное

 Напольное покрытие является важной составляющей облика помещения. Особенно, если речь идет о помещениях повышенной проходимости. К таковым относятся общественные здания, отели, рестораны. В таких местах важно изначально провести отделку качественными материалами, чтобы потом не тратить дополнительные средства на ремонт и замену покрытия.


Покрытие нового поколения


Среди множества вариантов напольного покрытия выгодно выделяется виниловое покрытие. Приобрести его можно на vinilam.ru. Это идеальное покрытие для пола в гостиницах, отельных комплексах и прочих учреждениях с повышенной проходимостью. Итак, его основные характеристики:



  • Способность выдерживать значительный нагрузки, без изменения внешнего вида

  • Низкая теплопроводность

  • Нейтральный контакт с водой

  • Легкий в уходе

  • Безопасность в использование

  • Оптимальное соотношение цены и качества

  • Легкий монтаж и ремонт в случае порчи покрытия.


Особенности монтажа и эксплуатации


Использование данного напольного покрытия в коммерческих помещениях обусловлено не только его повышенной износоустойчивостью и неприхотливостью в процессе службы, но и легких монтажом. Это позволяет в сжатые сроки и наилучшем образом решить вопрос с покрытием значительной площади.


В зависимости от вида покрытия из винила его можно укладывать тремя способами:



  • На клеевую подложку

  • «Плавающем» способом на клеевой замок

  • «Плавающем» способом на механический замок.


Укладывать виниловое покрытие можно на основание любой жесткости. При желании, его можно уложить на старое покрытие. Это оптимальный вариант если в бюджет не заложены средства и время на демонтаж ламината, плитки или паркета.


Нагрузку на покрытие можно оказывать сразу после укладки. Таким образом, это идеальный вариант ремонтных работ, когда «горят сроки».


Рациональным и мудрым решением станет облицовка пола виниловыми материалами в коридорах и номерах. Благодаря своих техническим особенностям данный материал способен поглощать шум, изолируя его от внешних звуков.


Богатство оттенков и текстур сделает выбор легким. Каждая коллекция включает модели, которые будут уместны для классического и современного стиля оформления интерьера.


Эксплуация подобного пола не требует использования специальных инструментов или средств бытовой химии. Покрытие можно чистить при помощи стандартного клинингового набора. 


 


 

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь