Жители Смоленска могут принять участие в акции #ДетиВместоЦветов

Добавил Varvara в категорию Pазное

Благотворительный фонд «Дети наши» приглашает родителей школьников присоединиться к акции «Дети вместо цветов» и пожертвовать сэкономленные на покупке первосентябрьского букета деньги, чтобы помочь детям из кризисных семей не попасть в детские дома.

#ДетиВместоЦветов - символ доброго начала нового учебного года.

Если в вашей семье есть школьники - присоединяйтесь к благотворительной акции! Подарите любимому учителю не 30 букетов от каждого ученика, а один большой общий букет! Сэкономленные деньги прямо во время первого классного часа можно коллективно пожертвовать в наш благотворительный фонд! Все собранные средства будут направлены на профессиональную помощь семьям в трудной жизненной ситуации.

Как принять участие в акции:
1. Подайте заявку от класса на участие в акции.
2. Получите от фонда ссылку на специальную страничку для вашего класса/школы.
По ссылке можно оформлять пожертвования онлайн и видеть, сколько денег собрал именно ваш класс. Каждый родитель сможет зайти по ссылке и внести сумму по своему желанию. Собранная классом сумма сразу попадает на счет фонда и отображается на сайте фонда в режиме реального времени.
3. Получите отчет по итогам акции о том, на какую конкретно помощь были направленны собранные вами пожертвования.

Принять участие можно всем классом, группой или самостоятельно!

Начните новый учебный год с доброго дела и покажите детям, что помогать - просто!

От фонда школьникам подарят значки-наклейки участников акции, классу направят сертификат участника, учителю – благодарность фонда.

СПРАВКА
Благотворительный фонд «Дети наши» помогает детям-сиротам с 2006 года, с 2014 года ведет работу по профилактике социального сиротства. Фонд оказывает профессиональную системную, комплексную помощь детям-сиротам (в социализации) и кризисным семьям, чтобы не допустить попадание их детей в детские дома.
www.detinashi.ru
 

 
Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь