Многодетную семью Бацановых из Смоленской области посетил Игорь Ляхов

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

Семья с четырьмя детьми недавно лишилась отца. Председатель реготделения "Единой России" выделил средства на сбор старших детей в школу.


Председатель реготделения «Единой России» Игорь Ляхов посетил многодетную семью Бацановых в Смоленске.


Уже полтора года как семья Бацановых осталась без отца — Бронислав Бацанов (Председатель регионального Совета сторонников «Единой России») скончался на 50-м году жизни. Семье с тех пор помогают коллеги-однопартийцы.


Игорь Ляхов помогал и помогает с ремонтом частного дома, привозит продукты. В преддверии 1 сентября он выделил средства, чтобы собрать к школе двоих ребят – двое еще ходят в детский сад.


«Конечно, одной очень тяжело поднять и воспитать ребят — необходимо мужское воспитание. Региональное отделение партии «Единая Россия» с участием моей семьи отремонтировало второй этаж в недостроенном доме. Я считаю, что это наша зона ответственности, и мы должны обязательно своим сторонникам, партийцам тоже помогать. Особенно, когда они находятся в такой трудной жизненной ситуации», — рассказал Игорь Ляхов.


В этом году старший сын Глеб пойдет в 6 класс, Елисей в 4 класс. При содействии Игоря Ляхова ребята полностью готовы к школе – форма, сменка, канцелярия.


«Игорь Васильевич всегда нам помогает, большое спасибо ему за это. Он помнит, что здесь есть дети, которые растут и которым нужна помощь», — рассказала мать Елена.


Напомним, ежегодно в Смоленской области «Единая Россия» проводит акцию «Собери ребенка в школу». Канцелярские принадлежности, школьную форму и другие необходимые школьные предметы депутаты-единороссы привозят в большие многодетные семьи, которым особенно нужна поддержка.





текст: Екатерина Добрая, О чем говорит Смоленск


фото: пресс-служба реготделения «Единой России»

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь