Житель Московской области подозревается в изнасиловании 12-летней смолянки

http://www.regnum.ru - Добавил v.v. в категорию Происшествия

В Смоленской области возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 12-летней девочки, сообщили корреспонденту Смоленск 2.0 10 марта в пресс-службе Следственного комитета при прокуратуре РФ.



В сентябре 2009 года в следственные органы Следственного комитета по Смоленской области поступило сообщение об изнасиловании 12-летней жительницы города Сычевка. Преступление долгое время оставалось нераскрытым, однако благодаря грамотно спланированным совместным действиям следователей и оперативных сотрудников УВД по области подозреваемый был задержан. Им оказался 39-летний ранее судимый за распространение детской порнографии житель Московской области.



4 сентября 2009 года днем девочка возвращалась домой из школы. По версии следствия, злоумышленник, увидев ребенка, обманным путем посадил ее в машину и отвез в безлюдное место в Сычевском районе. После этого он связал потерпевшую и изнасиловал.



В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь