Маленькие смоляне могут принять участие в конкурсе «Голос канала»

Добавил Varvara в категорию Общество

Юные таланты смогут попробовать себя в качестве диктора, а победитель услышит свой голос в эфире. Телеканал «МУЛЬТ» запустил Всероссийский конкурс «Голос канала».


Попробовать себя в качестве диктора просто: юным участникам и участницам необходимо выбрать текст, указанный на сайте http://golos.tlum.ru, прочитать его, записать свой голос на диктофон и выложить работу на официальном сайте. Профессиональное жюри оценит все работы и определит победителей. Главный приз – возможность услышать собственный голос в эфире телеканала «МУЛЬТ»!


Прием работ продлится до 15 ноября, список победителей будет опубликован 30 ноября в официальной группе телеканала «МУЛЬТ» в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте конкурса.


К конкурсу приглашаются все желающие в возрасте от 6 до 12 лет (включительно).


Отмечу, «МУЛЬТ» – телеканал российских мультфильмов для самых маленьких. В эфире телеканала самые популярные отечественные мультсериалы и хиты детской анимации, а также классика «Союзмультфильма» и «Гостелерадиофонда». Контент тщательно подобран и ориентирован на детей от 1,5 до 6 лет. «МУЛЬТ» – первый в России неэфирный вещатель, на счету которого 16 проектов собственного производства.


Источник: ГТРК Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь