Обновление фасадов зданий под ключ от компании «СтройФасад»

Добавил tanechka 586 дней назад в категорию Объявления

Ремонт стен необходимо проводить для сохранения зданий от разрушений и создания привлекательного вида. Кроме того, владельцев просто обязывают ремонтировать фасады зданий, выходящих на центральные улицы, чтобы те не портили впечатления у прохожих своей неухоженностью. Да и владельцам зданий намного приятней видеть опрятный дом, чем запущенные развалины, куда даже заходить неприятно. К тому же любое улучшение экстерьера повышает стоимость здания на вторичном рынке.


Кто занимается ремонтом фасадов в Москве


Заказать фасадные работы для зданий любой этажности можно на сайте https://fasadrf.ru/remontfasada/ компании «СтройФасад». В столице старинный жилой и коммерческий фонд города нуждается в ремонте и реставрации. Ведь город является визитной картинкой огромной страны. Поэтому фасадные работы должны проводиться качественно, без потери исторической ценности зданий. Для этих целей приходится использовать сырьё и материалы, традиционные для строительства прошлых лет:



  • штукатурные растворы из песка и цемента;

  • лепнину и декоративные элементы;

  • кирпич и фасадные краски.


В то же время фасады многих зданий приходится перестраивать под современный стиль – обкладывать утеплителем, керамогранитом, стеклянными панелями, с привлечением альпинистов, монтажников-высотников. Опасные работы могут выполняться только высококвалифицированными специалистами, обученными работать на высоте с различными материалами.


Почему ремонт фасадов нужно доверять только проверенной компании


В процессе уличного ремонта всегда есть риск получить не то, что требуется по проекту. Недобросовестные строители могут не соблюдать технологию, подменять материалы. Тогда вся отделка может быстро обрушиться, а владельцу вновь потребуются деньги на ремонт. В компании СтройФасад всё по-другому – заявка на ремонт выполняется под ключ, с подписанием договора, точными сроками ремонта и предоставлением сметы затрат. А по окончании работы заказчику выдаётся Акт выполненного ремонта и гарантия на бесплатное устранение выявленных недостатков.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь