На улице Лавочкина закончили ремонт дороги
https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

В Смоленске завершен капитальный ремонт участка дороги по улице Лавочкина. Работы выполнены в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги»
Протяженность объекта ремонта составила почти 1,5 километра, сумма муниципального контракта – более 55 миллионов рублей. На участке заменили водопровод, отремонтировали тротуары, заменили асфальт на проезжей части.
Глава Смоленска Андрей Борисов рассказал, что работы проведены с опережением графика – сдать дорогу планировали 30 сентября.
С результатами проведенной работы ознакомился губернатор Алексей Островский.
«Визуально, на мой взгляд, ремонт выполнен достаточно качественно. Хорошо, что сделаны тротуары, нанесена разметка», — сказал Алексей Островский.
С положительной оценкой ремонта согласились и дорожники. Специальная комиссия не выявила недостатков на отремонтированном участке.

текст: Григорий Орлов, О чем говорит Смоленск
фото: администрация Смоленской области
Иллюстрация к статье:
Добавить комментарий