Невероятные эмоции от аэропутешествия

Добавил tanechka 573 дня назад в категорию Объявления

Аэроэкскурсия – новый вид приключений для тех, кто любит активный отдых. Увидеть Санкт-Петербург с другого ракурса, захватывающие панорамы, зарядиться положительными эмоциями – все это возможно, если обратиться к профессионалам.


Аэроклуб «НебоПитера»


Организовать воздушное путешествие проще простого. Достаточно приобрести сертификат на официальном сайте аэроклуба «НебоПитера» https://nebopitera.ru/, здесь представлен авиапарк, подробное описание каждого маршрута. Если хочется удивить именинника, друга или партнера, подарите ему подарочный сертификат, причем клуб предлагает и другие виды полетов: на вертолете, параплане, воздушном шаре.


Особенности полета


Несмотря на то, что руководить полетом будет профессиональный опытный пилот, для вас проведут инструктаж по технике безопасности. Расскажут о поведении в полете, как преодолеть страх высоты, выдадут шумопоглотительные наушники.


Это будет не только аэропрогулка над аэродромом, есть возможность насладиться красотами Финского залива, достопримечательностями, мемориальными монументами, ознакомиться с оборонными фортами и казарменными постройками. Каждый маршрут максимально продуман, с высоты птичьего полета вы сможете увидеть знаменательные места:



  • Кронштадт;

  • Толбухин маяк;

  • Петергоф;

  • Васильевский остров;

  • Лахта центр.


На пассажирских лайнерах летали многие, но увидеть небо из кабины пилота, ощутить колебания воздуха – это совсем другое. Еще больше эмоций добавит возможность почувствовать управление воздушным судном, самостоятельно пилотировать за штурвалом под контролем инструктора.


Желаете получить заряд адреналина – совершите экстремальный полет на самолете Як-52. Не сомневайтесь, штопор, бочка, виражи и петля Нестерова, перегрузки до 5G оставят незабываемые впечатления на долгую память. Для любителей заката – полет на комфортабельном самолете Piper PA-28 в темное время суток.


Каждый участник может заказать фотосессию в кабине самолета, с авиационными аксессуарами. Прогулка доступна для любого возраста, включая детей от 3 лет. Откажут в полете беременным, людям с сердечными заболеваниями, имеющим травмы опорно-двигательного аппарата.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь