Смоленский губернатор поздравил педагогов с профессиональным праздником

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Наука

«Спасибо за терпение и мудрость!» Губернатор Смоленской области записал видеообращение к учителям региона


Губернатор Смоленской области Алексей Островский поздравил учителей региона с профессиональным праздником.


В своём сообществе соцсети «ВКонтакте» глава региона обратился к педагогам с видеообращением, поблагодарив специалистов за самоотдачу и труд:


«Уважаемые педагоги и работники системы образования Смоленщины! Дорогие ветераны педагогического труда! Примите мои самые искренние поздравления с Днем учителя! Во многом благодаря вашему труду на протяжении последних лет наш регион является одним из лидеров по качеству среднего образования в стране», — отметил Алексей Островский.


Глава региона подчеркнул: школы региона регулярно становятся участниками федеральных ТОПов, а ученики «побеждают в предметных олимпиадах и творческих конкурсах различного уровня, демонстрируют высокие результаты сдачи ЕГЭ и поступают в самые престижные вузы страны».


«У нас на Смоленщине 358 школ и более 8 тысяч учителей. И сегодня я поздравляю каждого из вас. Спасибо за терпение, мудрость и преданность любимому делу!


 Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, новых профессиональных достижений, чтобы вы гордились своими учениками, а они всегда вас радовали своими успехами! Ведь каждая победа ваших учеников – это и ваша победа! Низкий поклон за ваш труд! С праздником!» — резюмировал Алексей Островский.



текст: Екатерина Добрая, О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь