Sirius Future: подготовка к школе для ваших детей

Добавил tanechka 552 дня назад в категорию Pазное

Sirius Future - это клуб, в котором работают молодые и сплоченные специалисты. Цель этого заведения помочь каждому ребенку полноценно развиваться в реалиях современного мира. Здесь вашему малышу гарантирован успех, потому что в клубе:


-работают лучшие педагоги;
-тренера используют инновационные педагогические технологии;
-применяется индивидуальный подход.


Что предлагает Sirius Future


В клубе всем предлагают различные направления для детей в возрасте от трех до четырнадцати лет. Здесь вы можете записать своего ребенка на курс ментальная арифметика, на курсы по скорочтению. Клубом предлагается множество программ, с которыми вы можете познакомиться на веб-сайте учебного заведения. Клуб Sirius Future начал свою деятельность в 2019г. Администрация школы взяла все лучшее, что имелось в то время на рынке, и сделало еще лучше. Были созданы новейшие стандарты работы, была создана своя платформы, добавлена геймификация в уроки. На сегодняшний день клуб является лидером на рынке детского развивающего образования. Благодаря занятиям в клубе ваши дети не только будут полезно проводить время, но и улучшат качественно свою жизнь. Тут на занятиях развивают логику, память, помогают детям адаптироваться к новым условиям, улучшают усвоение новой информации, повышают самооценку. Запишите малыша на курсы скорочтения для детей или другие программы, примите правильное решение.


Как идет обучение


Цель Sirius Future оказать помощь детям из любой точки планеты в получении новых знаний. Занятия тут проводят лучшие мастера своего дела. Каждое занятие будет проводиться в дистанционном формате. Это означает, что тренера будут онлайн общаться с вашими детьми, используя платформу школы. Все занятия наполнены разнообразными упражнениями, благодаря которым уроки будут захватывающими и увлекательными. Уроки будут проходить в форме игры. Занятия могут длиться от 25 минут до 45.


Если вашему ребенку требуется подготовка к школе онлайн, то вне сомнений заходите на сайт Sirius Future и записывайтесь на курсы. Благодаря этому клубу вам не нужно будет никуда водить своего малыша, тратя на это время и средства, не придется подстраивать свой график под работу обычного центра допобразования. Если ваш ребенок на домашнем обучении или если вы постоянно путешествуете, то клуб Sirius Future придет к вам на помощь. С каждым малышом будет работать личный тренер, которые станет для ребенка настоящим другом.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь