Дизайнерская мебель для домашнего рабочего кабинета

Добавил v.v. 560 дней назад в категорию Pазное

Ответственное отношение к построению карьеры, ненормированный рабочий график, ведение собственного бизнеса требуют обустройства практичного и комфортного рабочего места. Именно по этим причинам домашний рабочий кабинет для многих людей стал жизненной необходимостью. Создать деловую обстановку и комфортно обустроить рабочее пространство поможет мебель для домашнего кабинета, заказанная в «Фабиан Смит». Роскошные предметы обстановки создаются по образцам разных эпох, от современного стиля до эдвардианского и викторианского.


Элегантная и стильная мебель для рабочего кабинета


Представленная в ассортименте Fabian Smith мебель отлично вписывается в любые дизайнерские проекты и стилистические направления. Модели из каталога отлично гармонируют друг с другом, позволяя создавать эксклюзивные комплекты, но также могут использоваться самостоятельно.


Для покупателей представлены готовые решения рабочих кабинетов с письменным столом, книжным стеллажом или шкафом, рабочим креслом, диваном, витринами для хранения книг, комодами и стеллажами. При желании можно самостоятельно подобрать мебель для рабочего кабинета:



  • Стеллажи с полками открытого типа хранения и со стеклянными дверцами – подходят для организации места для книг или размещения статуэток, ваз и других памятных вещей на полках.

  • Столы из экологически чистых древесных пород – отличаются прочностью и благородным внешним видом.

  • Шкафы и стеллажи с вместительными полками – идеальное решение для хранения документов, книг и любой другой бумажной продукции.

  • Стеллажи-бары – помогают грамотно зонировать пространство, наполнить его уютными деталями.

  • Рабочие кресла, мягкие кресла для отдыха и диваны – отлично подходят для продолжительной работы за столом и комфортного отдыха после трудового дня.

  • Комоды – в них можно хранить документы, блокноты, папки по типам, категориям.


Разработкой стильных решений занимаются ведущие фабрики Hooker, Theodore Alexander, «Бомбей», ART Furniture, Globe Wernicke, Boknäs, с которыми напрямую сотрудничает «Фабиан Смит». Покупатели могут заказать готовые комплекты, мебель для библиотек, отдельные модели для организации пространства рабочего кабинета.


Для оформления заказа посетите специализированные салоны сети, работающие в крупных городах РФ, или оформите заявку на официальном сайте интернет-магазина. Забрать мебель можно самостоятельно или выбрав доставку курьерской службой, транспортными компаниями в пределах РФ, в Белоруссию, Казахстан, США и страны ЕС.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь