Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Смоленска, устроившего драку со смертельным исходом

http://www.susk.ru - Добавил smol в категорию Происшествия

Следственным отделом по городу Смоленску завершено расследование уголовного дела по обвинению 23 – летнего жителя города Смоленска в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ).



Следствием установлено, что в ночь на 21 ноября 2009 года между двумя постоянными посетителями клуба «Манхетен» и 42-летним потерпевшим произошел конфликт. В ходе ссоры, молодые люди возле входа в развлекательное заведение, избили мужчину, причинив ему телесные повреждения, от которых потерпевший скончался на месте происшествия. После совершения преступления оба злоумышленника скрылись.



В результате грамотно спланированной работы следственно – оперативной группы один из подозреваемых был задержан в установленном законом порядке.



В ходе расследования уголовного дела при проведении обыска по месту жительства второго злоумышленника были обнаружены и изъяты патроны от огнестрельного оружия, в настоящее время обвиняемый объявлен в федеральный розыск и проводятся все необходимые оперативно-розыскные мероприятия по установлению его местонахождения.



Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь